Дизельные генераторы

Печать
PDF

Наша компания осуществляет продажу, поставку, наладку и обслуживание – электростанций, как дизельных, так и бензиновых, дизель-генераторовмотопомп и дизельных сварочных аппаратов для дачи, дома и промышленных задач. Наша компания поставляет технику от мировых лидеров производства энергонезависимых систем: Energo, Sawafuji, Kubota, Toyo, Robin – Subaru.

Генератор

Так же нашей компанией сделан упор на обеспечении резервным энергоснабжением и автономным экономичным электроотоплением объекта заказчика, что включает в себя продажу техники, сопутствующего оборудования (блока автоматики, стабилизаторов напряжения, заземления, систем экономичного отопления), а так же непосредственный монтаж всех систем в целом, с дальнейшим их обслуживанием и ремонтом.

 

Монтаж генераторов.

Монтажное подразделение компании занимается целым комплексом как монтажных, так и пусконаладочных работ, то есть качественной установкой электростанций вне зависимости от их мощности. Все работы производятся специально обученными специалистами, обладающими всеми необходимыми допусками и разрешениями.Иногда для установки электростанции бывает необходимо получить разрешение пожарного и энергонадзора. После этого монтажное подразделение приступает к выполеннию строительных и электромонтажных работ. Порой для корректной установки электростанции приходится проводить и общестроительные работы – например, если для установки дизельной электростанции требуется отдельное помещение, если электростанцию нужно установить в контейнер или переоборудовать под нее уже имеющееся подсобное помещение.
После подготовки помещения наши специалисты осуществят и следующий этап установки электростанции - сборку электрощитового оборудования и прокладку кабельных сетей, а также монтаж выхлопной трубы и фундамента, если речь идет об открытой электростанции.

Емкости | Резервуары | Силоса | АЗС | Водонапорные башни | Дизельные генераторы