Строительство складов

Печать
PDF

Помимо изготовления резервуара и производства металлоконструкций наш завод также осуществляет строительство, ремонт и проектирование сооружений различного типа и сложности.

Для промышленной сферы мы предлагаем два типа услуг:

- строительство складов и центров по логистике;

- строительство ангаров.

Строительство складов является важным аспектом деятельности завода металлоконструкций. Склады завоёвывают всё большую популярность в связи с ростом объёмов промышленного производством и необходимостью хранения широкого круга товаров и продукции. Наше предприятие может не только построить склад любого типа "под ключ", но также с удовольствием займётся переоборудованием или ремонтом уже существующего сооружения. В случае частичной перестройки или перепланировки уже существующих складов нами применяются передовые инновационные технологии, дабы избежать излишней траты материалов заказчика и создать новое сооружение, которое по своему функционалу и удобству превосходило бы старое. Кроме того, мы гарантируем минимальные затраты по времени на строительство или перепланировку складов. Мы понимаем, что время-деньги, поэтому в целях экономии средств заказчика пытаемся сделать всё в кратчайшие сроки.

Мы берём на себя полный комплекс работ по строительству складов, а именно:

  1. проектирование складского помещения
  2. полный комплекс работ по строительству сооружения, начиная от закладки фундамента и заканчивая благоустройством территории
  3. самостоятельная поставка материалов и оборудования на место строительства и полный монтаж
  4. ремонт и перестройка складских помещений
  5. гарантийное обслуживание складов после их сдачи в эксплуатацию

Наши специалисты постоянно находятся в контакте с заказчиком, уточняя отдельные моменты, поэтому исключены всяческие просчёты и недоработки. У нас низкие цены, кратчайшие сроки, полный комплекс работ и собственное производство.

Комплекс работ "под ключ" включает следующие этапы:

  • проектирование будущего сооружения
  • согласование всех моментов с заказчиком
  • подготовительные работы
  • закладка фундамента
  • собственно строительство
  • благоустройство территории

При строительстве складов нами используются лёгкие металлоконструкции, которые завоевали доверие среди пользователей благодаря прочности, долгому сроку службы и надёжности. К тому же подкупает относительная лёгкость монтажа и дальнейшей эксплуатации.

Завод металлоконструкций славится своим широким ассортиментом продукции. За долгое время на рынке мы наработали базу клиентов и успели произвести конструкции самых разных типов: склады, ангары, офисные сооружения, производственные центры, спортивные и сельскохозяйственные сооружения. Расчёт стоимости данной продукции можно заказать в нашей организации. Опытные специалисты дадут грамотную консультацию и посоветуют Вам оптимальный вариант. Завод металлоконструкций производит металлоконструкции в соответствии с последним словом техники, опираясь на достижения науки и техники. При этом наши цены конкурентоспособны, а сроки поставки и монтажа Вас приятно удивят.

Емкости | Резервуары | Силоса | АЗС | Водонапорные башни | Дизельные генераторы